Вопрос № 196700 Опубликовано 19.12.2013 в 13:05

Как избежать регистрации ребёнка

Я являюсь домовладельцам (собственник жилья ) где прописан , мой 21 летний сын , и сын 4 лет . Сын женился . Взял в жены беременную девочку , отцом ребёнку он не является . Через месяц родился ребёнок . Как избежать регистрации этого ребёнка по месту жительству сына , а следовательно в мой дом , и в дальнейшем имеет ли сын права без моего согласия прописать в мой дом ребёнка и жену . И как могу я выписать сына из своего жилья .

Городко Елена :: Гродно

Ключевые слова: ребенок, регистрация, права

  Ответов: 1

Кто указан отцом в свидетельстве о рождении ребенка?  

Дмитрий :: 19.12.2013 в 14:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2013 в 14:11

У ребёнка пока нет свидетельства о рождении . Можно его получить без сына если он в РФ

Городко Елена :: Гродно

  Ответов: 1

можно  

Дмитрий :: 24.12.2013 в 16:24