Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налоги выселение армия увольнение очередь ребенок ип кредит договор наследство сроки продажа квартира пособие оформление зарплата брак алименты отработка недвижимость оплата лицензия иск раздел оформление документов работа отпуск молодая семья жилье прописка приватизация права беременность развод общежитие регистрация суд декретный отпуск амнистия строительство молодой специалист имущество право документы контракт долг налог льготы раздел имущества компенсация льготный кредит аренда распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196673 Опубликовано 19.12.2013 в 09:11

Имею ли я право заплатить в бел.руб?

Здравствуйте! у меня такой вопрос: я покупаю дом, в соглашении об условиях совершения сделки с объектом недвижимости написана стоимость объекта 330 млн. бел.руб, что экв.35500 долларам сша, на день заключения соглашения об условиях совершения сделки (указанная стоимость объекта является фиксированной), так вот могу ли я отдать стоимость объекта продавцу в бел. рублях, и останется стоимость такой же или будет меняться в зависимости от курса доллара????

Наталья :: Брест


Ключевые слова: объект, соглашение

  Ответов: 1

Белорусский рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Республики Беларусь (ст.141ГК РБ), поэтому не вижу каких-либо проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 19.12.2013 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2013 в 12:40

а стоимость объекта в бел рублях изменится, если курс доллара увеличится???

Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Так у Вас же разовый платеж, заплатили по курсу оговоренному в договоре и всё. От чего должна сумма увеличиться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 19.12.2013 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2013 в 17:15

просто на момент подписания договора доллар был 9200, а сейчас 9500, значит сумма если я буду платить в рублях увеличится!!????

Наталья :: Брест


  Ответов: 1

у вас есть согласованная сумма сделки в рублях РБ, наверное, есть срок, когда Вы должны оплатить, и если нет какого либо условия в договоре, что цена может быть изменена из-за курса или т.п., то в чем вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 19.12.2013 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256587: Как выделить земельный участок для обслуживания объекта?

Вопрос № 167303: Не могу разобраться почему за 3 объекта мне платят минимум зарплаты.

Вопрос № 258690: Где оформляется соглашение об имуществе после развода?

Вопрос № 257982: Можно ли заключать какое соглашение о намерениях или инвестиционный договор, или предварительный договор, или что-то еще?

Вопрос № 244288: Соглашение об отказе от алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы