Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191361
 Всего ответов: 216394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы иск наследство кредит отпуск работа строительство раздел молодая семья продажа амнистия недвижимость увольнение право брак долг беременность оформление оформление документов регистрация декретный отпуск раздел имущества налог документы жилье зарплата очередь выселение сроки ип контракт договор армия аренда пособие алименты прописка приватизация оплата общежитие гражданство лицензия компенсация льготный кредит суд налоги распределение ребенок молодой специалист развод права квартира имущество отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196634 Опубликовано 18.12.2013 в 15:56

Какие права пользования я имею на общие комнаты, если я купила комнату в двухкомнатной квартире?

Мы купили комнату в двухкомнатной квартире, как я могу пользоваться остальными помещениями (кухня, туалет, ванная комната, коридор)Может ли мне собственник второй комнаты запретить пользоваться ими?

Наталия Зенько :: Минск


Ключевые слова: права, возможности

  Ответов: 1

как я могу пользоваться остальными помещениями (кухня, туалет, ванная комната, коридор) - также, как и собственник второй комнаты. право собственности в имуществе, находящеися в долевой собственности, у собственников равное. поэтому - запретить не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.12.2013 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239315: Регистрация после решения суда об утпате права пользования жилым помешением

Вопрос № 222135: возможно ли сократить до минимума?

Вопрос № 207255: Возможен ли переезд к отцу?

Вопрос № 180919: Имея водительское удостоверение РБ( у меня вид на жит.в Укр) могу ли я водить машину с украинскими регистрационными номерами на территории Украины

Вопрос № 161001: нужно ли образование провизора для открытия аптеки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
361 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
342 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 10:57
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы