Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186861
 Всего ответов: 211202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип амнистия брак суд аренда имущество отработка армия молодая семья контракт распределение раздел имущества сроки приватизация пособие документы компенсация строительство увольнение льготы общежитие иск оплата права оформление договор выселение декретный отпуск раздел гражданство продажа молодой специалист налог оформление документов жилье развод зарплата беременность право регистрация льготный кредит долг очередь ребенок лицензия прописка квартира алименты наследство работа налоги недвижимость отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196613 Опубликовано 18.12.2013 в 12:40

Назначение пенсии

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне нужен правильно заполненный образец представления о назначении пенсии по возрасту, если можете сбросьте пожалуйста на мою почту wwww.anna_17@mail.ruБуду очень благодарна

Анна :: Гродно


Ключевые слова: представления о назначении пенсии по возрасту

  Ответов: 1

Ничего сложного в заполнении нет: № регистрации и дата представления (регистрируется в отдельном журнале у Вас), данные Вашего предприятия (полное наименование и адрес), кого представляете и на какой вид пенсии. Внутри ставится подпись нанимателя и гербовая печать а так же подпись заявителя. В представление вкладывается ксерокопия всей трудовой книжки. Все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 18.12.2013 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
427 ответов
1016 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы