Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата общежитие развод отработка строительство декретный отпуск раздел имущества гражданство право суд сроки выселение беременность налог очередь наследство налоги регистрация договор приватизация раздел кредит права оформление документов ребенок недвижимость документы увольнение распределение лицензия оформление алименты долг контракт аренда компенсация льготы льготный кредит продажа армия жилье брак молодая семья молодой специалист имущество ип отпуск амнистия работа прописка квартира зарплата пособие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196555 Опубликовано 17.12.2013 в 18:44

по какой форме мне открыть ИП(хочу упрощенку)

Я фриилансер (разработка сайтов) но также работаю в частной конторе официально, хочу работать с Московской фирмой, которая будет раз в месяц мне перечислять на мой расчетный счет - деньги за услуги. Вопрос: по какой форме мне открыть ИП(хочу упрощенку)? сколько я должен буду платить в месяц налогов? И такой вопрос: если например будет такая ситуация-что у меня не будет дохода, то есть на мой расчетный счет не будут приходит деньги. Т.е. например в этом месяце я получил 500$ а в следующем и последующем - нет. Надо ли платить налоги за эти месяцы?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: ип

  Ответов: 1

Рассмотрите УСН без НДС, налог платится в размере 5% от выручки. Можно платить ежемесячно, можно поквартально. Если нет выручки - нет налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.12.2013 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2013 в 22:36

а если выбрать упрощенку без НДС - то в каком случае я буду платить НДС?

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Если вы выберете налогообложение без НДС, то НДС не платится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.12.2013 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262332: Незарегистрированный товарный знак

Вопрос № 262154: должна ли платить в фзс если с зарплаты уже удерживают пенсионные взносы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы