Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация долг документы молодая семья строительство компенсация ип гражданство сроки алименты отпуск кредит продажа раздел имущества оформление беременность прописка аренда приватизация оформление документов налоги общежитие увольнение очередь выселение льготы оплата декретный отпуск молодой специалист ребенок льготный кредит налог развод амнистия отработка пособие раздел право жилье недвижимость брак права квартира зарплата суд наследство иск контракт договор лицензия имущество распределение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196553 Опубликовано 17.12.2013 в 18:18

Как оформить долговое обязательство?

Уважаемые юристы, помогите советом. Бывший муж согласен выписаться из квартиры за определенную сумму денег, после чего я приватизирую квартиру полностью на себя и сына. Я сразу выплатить не могу всю сумму, договорились на часть денег, он выпишется, а оставшуюся сумму через полгода.Он хочет оформить данное обязательство нотариально. Какой это должен быть документ по содержанию и правовой форме? Может быть долговое обязательство, но я же денег в долг не брала, вдруг не смогу выплатить остальное и забрать первую часть тогда не смогу

Рутковская Светлана :: Минск


Ключевые слова: долг, выписка, оформление

  Ответов: 1

такое соглашение - бред, ни один здравомыслящий нотариус его не удостоверит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.12.2013 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2013 в 23:58

Конструктивно, спасибо. Это не бред, а моя жизненная ситуация. Если бы у меня не было сомнений в понимании мною ситуации и правильности действий, я бы не обратилась за советом к компетентным людям. Может быть будет верно оформить долговое обязательство, коль уж человек действительно выпишется? То есть он соблюдет договоренность и я в любом случае должна буду рассчитаться

Рутковская Светлана :: Минск


  Ответов: 1

не обижайтесь на слово, оно краткое и выражает бессмысленность Вашей идеи. По человечески я Вас понимаю, но за человеческим сочувствием - к своим подружкам. Оформить такое обязательство - не верно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.12.2013 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы