Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180729
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия прописка раздел имущества увольнение оплата иск амнистия наследство раздел документы договор жилье очередь гражданство ребенок имущество налоги льготный кредит развод молодая семья оформление квартира отработка брак контракт молодой специалист работа аренда алименты право распределение приватизация декретный отпуск ип общежитие права кредит отпуск армия сроки долг суд оформление документов компенсация регистрация пособие зарплата выселение продажа беременность налог льготы недвижимость строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196517 Опубликовано 17.12.2013 в 12:49

Выплаты при сокращении

Добрый день!У нас в организации прошли сокращения. Начальнику отдела кадров была предложена новая должность "Начальник отдела кадровой и организационной работы" от которой она отказалась и перевелась с 02.12.2013 на должность "Ведущий юрисконсульт" и 09.12.2013 с новой должности хочет сократиться с выплатами в 5 заработных плат, тоесть 3 зарплаты как по сокращению и 2 зарплаты за то, что не предупредили за 2 месяца (это при том, что работник в должности всего 5 дней). Вместе с тем, эта работница работает у нас по совместительству преподавателем с сентября 2013 и по сей день. Очень прошу пояснить данную ситуацию.

Иваниченко Елена :: Минск


Ключевые слова: совместительство, выплаты, Сокращение

  Ответов: 1

Решение о сокращении должности принимает наниматель, а не работник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.12.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2013 в 23:03

Издали приказ о её сокращении с выплатами в 5 зарплат. Здесь изначально все продумано было...

Иваниченко Елена :: Минск


  Ответов: 1

Это право нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.12.2013 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264534: Сокращение на работе.

Вопрос № 264515: Сокращение

Вопрос № 263770: Могут ли сократить с 3группой, а аналогичного сотрудника без неё оставить на постоянном месте

Вопрос № 261980: Сокращение по трудовому договору на месте декретного

Вопрос № 261979: Сокращение по трудовому договору на месте декретного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы