Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодая семья декретный отпуск беременность зарплата суд пособие налог контракт раздел имущества гражданство оформление продажа квартира отпуск работа ип оформление документов аренда наследство права лицензия льготы право общежитие приватизация отработка распределение армия увольнение ребенок раздел развод иск имущество молодой специалист регистрация компенсация договор недвижимость строительство брак прописка налоги жилье выселение амнистия очередь долг алименты оплата кредит льготный кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196501 Опубликовано 17.12.2013 в 10:01

имеет ли право соцзащита отказывать такой группе населения?

я многодетная мать нахожусь в декретном отпуске .адресную помощь давали пол года и всё сказали что больше нельзя .положено ли мне получать помощь остальные 6 месяцев с учетом того что кроме пособия до трёх лет у меня нет доходов ? имею статус матери -одиночки .отец детей инвалид второй группы.

Трохимчук Ольга :: Гомель


Ключевые слова: адресная помощь .льготы многодетным.

  Ответов: 1

Ежемесячное социальное пособие семьям (гражданам) предоставляется с месяца подачи заявления о предоставлении государственной адресной социальной помощи с учетом принимаемых семьей (гражданином) мер по улучшению своего материального положения на период от одного до 6 месяцев.Ежемесячное социальное пособие предоставляется на 6 месяцев неполным семьям, в которых родитель осуществляет уход за ребенком в возрасте до трех лет.Период предоставления ежемесячного социального пособия семьям (гражданам) не должен превышать 6 месяцев в течение одного года, начиная с месяца обращения, за исключением:- одиноких инвалидов I и II группы;- одиноких нетрудоспособных граждан, достигших возраста 70 лет;- неполных семей, в которых родитель осуществляет уход за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет. Таким образом, действительно, адресная помощь Вам положена лишь в течение 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 17.12.2013 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы