Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184799
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготный кредит оформление документов амнистия пособие алименты ип имущество оформление контракт право общежитие ребенок сроки продажа зарплата права лицензия суд прописка регистрация договор кредит гражданство недвижимость отпуск молодой специалист армия строительство увольнение отработка долг молодая семья раздел выселение декретный отпуск аренда приватизация льготы беременность раздел имущества налоги очередь оплата квартира распределение налог работа брак наследство жилье развод иск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196490 Опубликовано 16.12.2013 в 22:46

Таможенные платежи

Подскажите,пожалуйста,я хочу открыть ИП и заняться ввозом на тер-рию РБ из Польши биологически активных добавок к пище, какие таможенные платежи и сборы необходимо уплачивать, и в каком размере? И как при этом уплачивается НДС?

Быкова Вика :: Могилев


Ключевые слова: Таможня

  Ответов: 1

БАДы - понятие широкое, там. платежи определяются в зависимости от кодов товара по ТНВЭД, которые в свою очередь зависят от состава и назначения (применения) товара; НДС уплачивается при ввозе товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.12.2013 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266579: Имею ли я право выехать из Беларуси

Вопрос № 264103: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования

Вопрос № 264072: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования?

Вопрос № 256377: Обжалование действий таможенных органов

Вопрос № 252592: Провоз мебели через границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы