Вопрос № 196473 Опубликовано 16.12.2013 в 18:20

квартира

являюсь собственником квартиры, прописан в ней же, но не проживаю. т. к. в разводе. бывшая супруга не отдает пакет документов на квартиру (тех. паспорт и регистрац.) как я могу их потребовать?

владимир :: молодечно

Ключевые слова: документы, квартира

  Ответов: 1

Закажите дубликат  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.12.2013 в 18:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2013 в 10:56

подскажите: куда обратиться за дубликатом?

владимир :: молодечно

  Ответов: 1

в БТИ  

Дмитрий :: 17.12.2013 в 11:22