Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья беременность наследство налоги декретный отпуск раздел имущества право брак лицензия жилье документы компенсация договор строительство приватизация имущество недвижимость развод аренда работа молодой специалист льготный кредит контракт выселение распределение квартира зарплата армия алименты гражданство ип права продажа оформление сроки пособие раздел налог амнистия прописка суд увольнение общежитие долг ребенок оплата отработка очередь оформление документов иск отпуск регистрация кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196461 Опубликовано 16.12.2013 в 16:15

Как правильно закрепить за арендатором территорию для благоустройства?

ЧУП арендует у нашей фирмы помещение под автомойку и шиномонтаж. Арендуемое помещение находиться на запущенной территории и арендатор хочет благоустроить прилегающую территорию, положить асфальт,сделать забор, посадить деревья и даже сделать помещение для клиентов. Как правильно прописать эти условия в договоре аренды ?

Жанна :: Гродно


Ключевые слова: Аренда, благоустройство территории

  Ответов: 1

Так и пропишите: в каком состоянии передаете в аренду помещение и часть прилегающей территории, какие виды работ по благоустройству территории разрешается сделать Арендодателю, за чей счет будет осуществляться благоустройство, в случае прекращения (расторжения) договора аренды как будут возмещаться расходы Арендодателю на благоустройство, и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.12.2013 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211402: К какой административной ответственности может быть привлечена моя мама за содеянное и возмещать ли ей ущерб данным гражданам не доводя дело до суда?

Вопрос № 48016: Можем ли мы запретить въезд к магазину через нашу территорию?

Вопрос № 264657: Могу ли я заключать договор аредны только для юридического адреса

Вопрос № 264450: Имеет ли право товарищество собственником выставлять арендатору отчисления на кап ремонт

Вопрос № 263413: Имеют ли право ограничивать время доступа в арендуемое помещение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы