Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит зарплата регистрация имущество оформление льготы компенсация кредит лицензия общежитие оплата раздел имущества долг беременность квартира гражданство налоги иск ип документы сроки распределение очередь отработка оформление документов молодая семья налог аренда выселение ребенок суд прописка жилье работа амнистия молодой специалист алименты наследство развод брак недвижимость право увольнение контракт декретный отпуск отпуск договор приватизация армия пособие раздел права продажа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19641 Опубликовано 12.02.2008 в 09:59

Подскажите, могу ли я получить пособие по беременности и родам за 4 месяца при условии, что в организации, в которой я работаю, арестован счет судом в обеспечение исковых требований? Суд. разбирательство в стадии кассационного обжалования (12.02.08. подается жалоба). Организация может снимать денежные средства на з/плату только в размере 1,5 БПМ на каждого работника. Дело, думаю, закончится банкротством.

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Вы получите пособие по беременности и родам в полном объеме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 12.02.2008 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2008 в 19:00

Получить то пособие я получу. Вопрос когда и как, если в организации денег нет и поступлений на счет не предвидется. Могу ли я обратиться в ФСЗН для получения данного пособия при таких обстоятельствах. Спасибо

Инна :: Минск


  Ответов: 1

для получения пособия по беременности и родам в Вашем случае необходимо предоставить в ФСЗН дополнительно документы подтверждающие наложение ареста на счет организации (копия определения суда) и документы, подтверждающие за какой срок вам уже выплачено пособие. после этого ФСЗН сможет разрешить Вашу проблему (пособие выплатят через исполком). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 14.02.2008 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы