Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт развод строительство налог гражданство декретный отпуск иск регистрация документы лицензия отпуск амнистия оформление армия прописка суд льготный кредит ребенок право молодая семья долг сроки оформление документов увольнение раздел кредит выселение квартира компенсация продажа очередь зарплата ип приватизация алименты отработка льготы налоги права молодой специалист жилье раздел имущества недвижимость аренда оплата брак беременность имущество наследство пособие распределение работа общежитие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196406 Опубликовано 15.12.2013 в 19:57

Правомерна ли запись в трудовой книжке

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, правомерна ли запись в трудовой книжке по с.5 ст.42 ТК РБ, если после подачи заявления, о приеме на работу, фактически не приступал к работе вообще (не предупредили что нужна сан.книжка). Спасибо. п.с. заявление о приеме 6.03.13 уволили 2.12.13г.

Павлович Алеся Ивановна :: г.Орша


Ключевые слова: увольнение, срок записи, прием

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.12.2013 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251862: Кто принимается на работу, а кто назначается на должность?

Вопрос № 243655: Как правомерно отказать гражданину в приеме на работу в гос.учреждение?

Вопрос № 238816: какую ответственность несут все стороны?

Вопрос № 202665: Имеем ли право принять бухгалтера 2 категории на должность бухгалтера 1 категории?

Вопрос № 145508: От какой даты сдвигать рабочий год

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы