Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья квартира налог приватизация договор наследство работа оформление документов отпуск недвижимость льготы лицензия ип декретный отпуск распределение беременность суд выселение гражданство амнистия армия раздел кредит право увольнение пособие очередь права раздел имущества общежитие контракт сроки иск зарплата продажа аренда документы прописка строительство налоги ребенок оплата брак молодой специалист развод алименты имущество регистрация отработка оформление долг жилье льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196387 Опубликовано 15.12.2013 в 15:00

Какую сумму должен буду выплатить я ,если автовладелец обратится в суд?

Я,пешеход,находясь на работе по неосторожности повредил частный автомобиль,который стоял на обочине. Пробегая рядом с авто, не умышленно уронил на дверь автомобиля тяжёлый предмет.Образовалась царапина с вмятиной. Предлагал на месте возместить ущерб 1100000р. Н.Б.Р.Б. Административное дело прекращено на основании ст. 9.6 ч. 1п.2 ПИКоАП Р.Б. В деле указанный ущерб согласно справке ЧТУП "Восход-авто" состовляет 1300000р. Н.Б.Р.Б. Потерпевший автовладелец в письме предложил в до судебном порядке оплатить заказ-наряд от ЧТУП "Восход-авто" на сумму 2833500р. Н.Б.Р.Б. Внеся для покраски элементы которые я не повреждал. В ответном письме я предложил возместить реальный ущерб 1300000р. Н.Б.Р.Б.,от чего автовладелец отказался.

Будько Андрей :: Борисов


Ключевые слова: авто, ущерб, пешеход, возмещение

  Ответов: 1

Если на двери есть вмятина и повреждение лако-красочного покрытия - это значит,что нужно красить всю дверь, плюс ее снимать, шпатлевать и т.д. Так что лучше оплатить всю стоимость, чем в суде еще оплачивать стоимость услуг представителя истца- адвоката! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.12.2013 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268582: Пешеход, ведущий велосипед., мопед. Это все разные объекты или ведущий - причастный оборот?

Вопрос № 227240: Кто должен выплатить больничный

Вопрос № 223234: Какова сумма возмещения морального вреда виновному в ДТП

Вопрос № 218762: К какой ответственности привлекается водитель, причинивший пешеходам лёгкие телесные повреждения?

Вопрос № 159591: Возмещение вреда после ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы