Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187814
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата регистрация алименты раздел имущества оформление документов гражданство беременность прописка общежитие раздел очередь льготный кредит распределение сроки документы контракт отработка долг налог жилье оформление договор выселение права кредит недвижимость налоги пособие армия приватизация продажа ребенок компенсация наследство суд брак амнистия молодой специалист имущество ип строительство увольнение развод молодая семья работа иск декретный отпуск отпуск квартира лицензия аренда право оплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196376 Опубликовано 15.12.2013 в 13:21

Надо ли расстомаживать?

Добрый день.Хочу ввозить обувь из РФ в РБ, большими партиями около 30 000 долларов. Обувь сама китайская. Привезена в РФ из Китая и полностю растоможенна в РФ.1- Нужно ли растомаживать товар(обувь)?2- Нужно ли покупать акцизы?3- При ввозе на територию Рб, нужно ли ставить товар (с фурой или без) на таможенную стоянку, на время заполнения всех документов.(Статистики, растоможки если нужна)Заранее спасибо.Александр.

Лазарев Александр :: Могилев


Ключевые слова: обувь, растоможка, акцизы

  Ответов: 1

1.,2.,3. в условиях ТС там. оформление, предоставление товара в там. органы и уплата там. платежей и акциза не требуется, необходимо статистическое декларирование товара и нанесение контрольных марок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.12.2013 в 01:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269245: нормы спиртного для домашнего хранения

Вопрос № 172443: правомерно ли поступили сотрудники налоговых органов изъяв продукцию мотивируя отсутствием на ней акцизных марок ?

Вопрос № 63412: Как получить акзизы "Инфо"

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
109 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы