Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип выселение контракт льготный кредит аренда оплата суд общежитие продажа гражданство компенсация прописка документы пособие очередь приватизация брак отработка сроки налог армия регистрация недвижимость распределение ребенок договор оформление права амнистия долг строительство беременность наследство право налоги раздел алименты работа развод декретный отпуск кредит лицензия иск имущество молодой специалист льготы отпуск увольнение оформление документов молодая семья жилье раздел имущества зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196372 Опубликовано 15.12.2013 в 11:04

каким числом уволиться?

Коротко о сложившейся ситуации: я являюсь молодым специалистом, собираюсь перераспределиться, так как работаю не по специальности.... Открепление с настоящего места работы у меня есть,приглашение с новой тоже... Я собираюсь увольняться переводом... Мой новый наниматель меня ждет 26 декабря... У меня вопрос: каким числом мне нужно увольняться с прежнего места работы, чтобы не было проблем... 25 декабря - это официальный праздник, выходной...Как будет юридически правильно???

Вера :: минск


Ключевые слова: увольнение переводом

  Ответов: 1

24.12. Но для перераспределения нужно еще обратиться в учебное заведение для получения нового направления к новому нанимателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.12.2013 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2013 в 16:18

это я знаю... от университет у меня и требует эти бумаги, в которых будет согласована дата моего увольнения в порядке перевода... Поэтому я и хочу узнать, как поступить правильно

вера :: минск


  Ответов: 1

24.12 - последний день работы у нынешнего нанимателя, 26.12 - первый рабочий день у нового нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.12.2013 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы