Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод армия раздел имущества увольнение ребенок работа льготный кредит гражданство отпуск налог недвижимость регистрация беременность документы отработка лицензия суд оформление документов квартира алименты прописка право общежитие амнистия договор долг кредит оформление компенсация зарплата имущество раздел ип сроки налоги выселение оплата молодой специалист наследство права распределение приватизация аренда пособие строительство продажа декретный отпуск молодая семья иск контракт льготы брак очередь жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196364 Опубликовано 15.12.2013 в 04:22

Могу ли я обратиться в суд повторно с исковым заявлением на установление отцовства в отношении конкретного лица?

Проживала в гражданском браке. Родился ребенок, отец материальной помощи на содержание ребенка мне не оказывал. Через полгода после рождения ребенка подала в суд заявление на установление отцовства и звыскании алиментов. Но спустя некоторое время я забрала исковое заявление, отцовство не было установлено. Могу ли я опять обратиться в суд с таким же заявлением спустя год?

Поух Алена :: Волковыск


Ключевые слова: взыскание алиментов, установление отцовства

  Ответов: 1

Если Вы отказались от иска - не можете! Если Вы просто не явились в суд и Ваш иск оставили без рассмотрения, то Вы вправе обратиться в суд еще раз. Если все таки отказались от иска, тогда только обжаловать в надзорном порядке определение суда об утверждении отказа от иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.12.2013 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2013 в 14:15

Как правильно это сделать и какова вероятность решения вопроса в мою пользу?

Поух Алена :: Волковыск


  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату, он изучит Ваше дело и даст свой прогноз! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.12.2013 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231058: Взыскание алиментов на второго ребенка

Вопрос № 228129: Повторная подача алиментов

Вопрос № 225777: имеет ли право она взыскать с меня алименты?и почему?

Вопрос № 221519: может ли дочь подать на алименты от имени матери

Вопрос № 220676: Какова сумма алиментов если заработок должника о рублей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы