Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оплата налоги увольнение зарплата очередь общежитие армия раздел аренда наследство пособие декретный отпуск работа имущество контракт алименты приватизация гражданство строительство беременность отработка выселение амнистия ребенок иск ип продажа жилье квартира льготный кредит компенсация договор оформление документов лицензия долг налог брак документы оформление льготы право регистрация распределение развод суд раздел имущества сроки недвижимость отпуск прописка кредит права молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196360 Опубликовано 15.12.2013 в 02:06

могут ли обвинить по ст 223 ук рб на основании только прослушки и показаний свидетелей

Достаточно ли телефонной прослушки и дачи показаний свидетелей для обвинительного приговора по статье 223 УК Рб (обвиняют в продаже золотых колец иностранных). На месте преступления никто не ловил, так как самого преступления не было (кольцо было белорусское) да и на сумму в пару десятков долларов. Проблема в том что по телефону я говорил что кольцо иностранное чтоб дороже продать и покупатель (свидетель)тоже думал что оно иностранное, а оно было переплавлено в Минске из цепочки моей бабушки в официальной мастерской, колец вышло 3 и их я продал как физ лицо физ лицам которые думали что золото иностранное

Колесниченко Андрей :: Минск


Ключевые слова: ст 223 ук рб

  Ответов: 2

Это будет оценивать следователь с одной стороны? а Ваш защитник- с другой стороны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.12.2013 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря из чего состоит доказательная база, но тем не менее если переплавлено в официальной мастерской должны фактически допросить еще и мастера, который переплавлял. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Александрович :: 21.12.2013 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы