Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие гражданство очередь контракт имущество аренда компенсация раздел имущества кредит налог молодая семья выселение право долг льготный кредит квартира беременность льготы продажа иск брак алименты раздел налоги развод декретный отпуск документы оформление документов договор оформление регистрация амнистия строительство наследство сроки недвижимость суд увольнение молодой специалист общежитие приватизация ребенок лицензия жилье работа ип права прописка оплата армия отпуск распределение отработка зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196359 Опубликовано 15.12.2013 в 01:40

могут ли конфисковать квартиру однокомнатную осужденной если в ней постоянно проживает сын осужденной один

Могут ли конфисковать квартиру осужденной,если в ней прописаны муж и сын, а постоянно проживает только сын (квартира однокомнатная). Сама осужденная проживает в другом месте

Протасенко Надежда :: Минск


Ключевые слова: конфискация, частная собственность, недвижимость

  Ответов: 1

Если в приговоре будет применена конфискация, могут конфисковать, если это не единственное жилье осужденной. Для этого мужу,если эта однокомнатная квартира совместная собственность нужно обращаться с иском в суд об исключении имущества из акта описи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.12.2013 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270934: приватизация земельного участка

Вопрос № 269369: льготы для приобретения земельного участка в частную собственность

Вопрос № 266533: Есть ли доля у совершеннолетних однополых детей в квартире(при разводе родителей), которая была куплена их родителями в браке?

Вопрос № 264226: Продажа квартиры в частной собственности

Вопрос № 263272: Как прописаться в частном доме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы