Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготы молодой специалист налог наследство молодая семья лицензия аренда сроки налоги ребенок оформление беременность регистрация общежитие договор имущество права очередь квартира льготный кредит жилье брак работа алименты иск гражданство амнистия право зарплата армия декретный отпуск компенсация оформление документов раздел имущества суд строительство контракт отпуск кредит оплата недвижимость прописка документы ип долг увольнение продажа раздел развод отработка приватизация пособие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196357 Опубликовано 15.12.2013 в 01:04

Встречи отца с ребенком без матери

При разводе судья даже не прочитала мой проект мирового соглашения по поводу воспитания ребенка. Судья предложила обратиться в суд с исковым заявлением. Обратился. Несовершеннолетней дочери сейчас 4,5 года. На суде права ребенка защищает опека. Специалист из опеки на контакты не идет, о ребенке мне ничего сказать не может, документы которые готовит к суду мне не показывает. Судья вынужден прерывать суд, чтобы я мог ознакомиться с документами. Специалисты из опеки два года назад писали, что моя квартира хорошая, когда был вопрос о прописке. Сейчас пишут, что квартира маленькая...По рекомендации специалистов из опеки был приглашен в суд психолог, которая заявила, что ребенок должен ночевать по месту жительства матери, и ребенок в таком возрасте должен быть всегда с матерью. Когда я спросил до какого возраста ребенок должен быть с матерью? Ответ психолога: "До 14 лет". Могу ли я надеяться на то, что суд мне разрешит встречаться с ребенком без матери, хотя бы раз в месяц?

Счастливенко Андрей :: Витебск


Ключевые слова: права ребенка

  Ответов: 1

Вполне. Практика показывает,что если у Вас нет никаких психических заболеваний и пагубных привычек суд обычно разрешает ребенку ночевать у второго родителя, но все очень индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.12.2013 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256781: Имеет ли отце препятствовать посещение кружков детьми

Вопрос № 235045: Имеет ли право райисполком диктовать условия

Вопрос № 230541: установление отцовства

Вопрос № 206099: имеют ли право выписать ребенка из квартиры?

Вопрос № 180582: Входит ли в состав наследства 1-комн. квартира

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы