Вопрос № 19634 Опубликовано 12.02.2008 в 08:46

Что такое `право пользования`, чем подтверждается его наличие или отсутствие? Спасибо.

Сергей :: Ружаны

  Ответов: 1

Чем? Договор аренды, найма, ренты иные правоустанавливающие документы...  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 12.02.2008 в 09:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2008 в 10:08

Является ли прописка подтверждением права пользования? Спасибо.

Сергей :: Ружаны

  Ответов: 1

Прописки-то уж нет. Есть регистрация. Права пользования конкретизируются в договоре найма, его обязано с вами заключить организация по эксплуатации жилого фонда, коль вы живёте в квартире.  

Кричко Светлана :: 12.02.2008 в 10:47