Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182672
 Всего ответов: 206486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел лицензия суд оформление декретный отпуск алименты жилье ребенок контракт сроки документы договор компенсация очередь недвижимость ип беременность армия приватизация строительство иск кредит наследство увольнение отпуск работа отработка имущество квартира зарплата раздел имущества продажа развод льготный кредит гражданство брак права пособие молодая семья выселение право аренда льготы молодой специалист налог налоги распределение оформление документов амнистия оплата прописка общежитие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196322 Опубликовано 14.12.2013 в 13:19

могу ли я претендовать на часть квартиры,кот. построена чеками жилье наших родителей, а собственником является моя сестра

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, с таким вопросом.Могу ли я(дочь) претендовать на часть квартиры,кот. построена чеками жилье наших родителей, а собственником квартиры является моя сестра. Чеки не были подарены сестре, а просто были вложены в долевое строительство.Квартиру строили мои родители и сестра.

маша :: минск


Ключевые слова: Чеки, квартира, жилье

  Ответов: 1

собственниками квартиры являются все лица, участвовавшие в приватизации (несмотря на то, что все документы оформлены только на сестру). если Вы не участвовали в приватизации, то сможете претендовать на квартиру в порядке наследования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.12.2013 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261218: Можно ли воспользоваться чеками?

Вопрос № 252960: Чеки на жилье

Вопрос № 174823: могут ли дети претендовать на часть квартиры

Вопрос № 151084: Каким образом переоформить чеки "Жилье"?

Вопрос № 145673: В случае развода как делится квартира?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
188 ответов
2730 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы