Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира гражданство льготы лицензия увольнение приватизация ребенок оплата налог раздел имущества документы оформление общежитие распределение развод брак прописка отпуск зарплата контракт отработка права суд беременность декретный отпуск продажа пособие имущество недвижимость налоги ип алименты право договор жилье молодая семья компенсация долг наследство кредит работа молодой специалист выселение льготный кредит оформление документов очередь раздел иск армия аренда сроки регистрация строительство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196310 Опубликовано 14.12.2013 в 00:21

Ответственность

Здравствуйте.Хозяйственный суд вынес в отношении меня решение о наложении штрафа за не уплату налогов. Решение суда было не объективным, сумма штрафа оказалась для меня «не подъемной». На руки решение суда я не получил , так как уехал работать в Россию. По адресу прописки в Белоруссии мне приходят с почты извещения суда. Прошу разъяснить какие могут быть применены в отношении меня санкции? С уважением,Дмитрий.

Тарасенко Дмитрий Васильевич :: г. Минск


Ключевые слова: Ответственность

  Ответов: 1

Если считаете решение суда необъективным, нужно было его оспаривать. Скорее всего ХC возбудил исполнительное производство и пытается взыскать с вас сумму штрафа. Если не оплатите штраф добровольно, будут взыскивать в принудительном порядке путем обращения взыскания на имеющееся у вас имущество. Суд может применить к должнику меры по обеспечению исполнения исполнительного документа, предусмотренные ст. 348 ХПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.12.2013 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267308: К какой ответственности можно привлечь учередителя за не поданные данные об увольнении

Вопрос № 266568: Ответственность индивидуальных предпринимателей

Вопрос № 265471: Могут ли меня привлечь к ответственности за аборт, который сделала моя девушка.

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 261970: Может ли работодатель привлечь к ответственности уже уволенного сотрудника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы