Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180797
 Всего ответов: 204258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация ип приватизация отпуск оформление документов контракт документы пособие зарплата ребенок кредит отработка недвижимость регистрация выселение оплата льготный кредит сроки имущество лицензия аренда налог молодой специалист суд молодая семья амнистия гражданство договор иск право декретный отпуск алименты права армия очередь распределение наследство общежитие прописка льготы жилье квартира беременность раздел раздел имущества налоги развод строительство продажа оформление брак увольнение долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196307 Опубликовано 13.12.2013 в 23:21

Открытие юридического лица?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,может ли одно юридическое лицо заниматься разными видами деятельности,не связанными между собой(реклама и организация праздников) или требуется открытие нового юридического лица? Спасибо

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: юр.лицо

  Ответов: 1

в уставе только пропишите и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.12.2013 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2013 в 23:39

А возможно ли уже действующей компании к основному виду деятельности еще добавить? Я так понимаю,что требуется только налоговую и исполком в известность поставить?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

добавляйте изменение в устав, регистрируйте изменение там, где регистрировали устав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.12.2013 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виды деятельности уже не обязательно прописывать в уставе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.12.2013 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262200: Есть ли какая-либо отсрочка в виду того, что ты являешься ИП или Юр.Лицом и у тебя есть обязательства перед другими лицами?

Вопрос № 261219: Как открыть учебный центр

Вопрос № 251932: Может ли физ.лицо перемещать товар для юр.лица авиатранспортом?

Вопрос № 246289: Возможно ли приобретение товара юр.лицом у физ.лица для последующей продажи?

Вопрос № 238566: Может ли сотрудник юр.лица взять в залог под расписку при продаже имущества компании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы