Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение иск льготный кредит отпуск раздел документы договор гражданство общежитие недвижимость очередь распределение жилье беременность отработка молодой специалист имущество ребенок оформление документов права раздел имущества продажа прописка лицензия строительство наследство льготы регистрация суд армия приватизация выселение налог пособие ип оплата зарплата налоги алименты брак контракт амнистия сроки молодая семья аренда компенсация долг право квартира кредит декретный отпуск оформление работа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196209 Опубликовано 12.12.2013 в 20:07

Как дальше оформить документы на дом?

Здравствуйте! После смерти родителей в наследство остался дом с прилегающим земельным участком, на дом документов нет, так что скорее всего он находится в пожизненном пользовании. Я и сестры вступили в наследство, у каждого по 1\6 части.1)Какие дальнейшие наши действия по оформлению документов на дом и зем. участок?2)Можем ли мы там сейчас проживать и на каком основании?3)Как нам выделить эти 1\6 части? И куда для этого обратиться?3)Один из племянников взламывает замки и проживает в доме когда нас там нет. Как нам его "выселить" и прекратить это безобразие. Что мы можем с этим сделать и куда обратиться за помощью?

Сандович Елена :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Дом в пожизненном пользовании быть не может (эта фраза для земли) Обращайтесь в БТИ, узнавайте на каком "свете дом", там вам подскажут что делать дальше по оформлению дома и земли. (3) если есть шесть комнат , то договаривайтесь и закрепляйте за каждой по комнате, если нету то за каждой будет числиться просто 1/6 доля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.12.2013 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы