Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа сроки распределение армия отпуск приватизация молодая семья контракт отработка лицензия налоги прописка регистрация оплата оформление молодой специалист декретный отпуск жилье долг строительство увольнение недвижимость зарплата ип общежитие имущество договор работа суд документы амнистия оформление документов наследство гражданство ребенок льготы квартира кредит пособие беременность раздел очередь право компенсация брак развод аренда выселение раздел имущества иск льготный кредит права налог алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196203 Опубликовано 12.12.2013 в 19:11

Ввоз авто в РБ без растаможки

Добрый день! Я являюсь гражданкой РБ, имею вид на жительство ЕС, мой муж гражданин ЕС,хотим подарить нашу машину моему родному брату. Хотим приехать в БелаРусь на этой машине,при пересечении границы нужно ли растомаживать машину? Спасибо

Natallia :: brest


Ключевые слова: при пересечении границы нужно ли растомаживать машину

  Ответов: 1

нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.12.2013 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2013 в 12:44

а если едешь просто в гости к родителям,то же нужно растомаживать или платить какую пошлину?

Natallia :: brest


  Ответов: 1

если авто зарегистрировано в иностранном государстве, то не нужно, но оформляется временный ввоз и в зависимости от того, на кого будет оформлен временный ввоз, будет возникать необходимость предоставлять обеспечение уплаты там. платежей за этот авто. Подробнее - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/poryadok_vvoza_ts :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.12.2013 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы