Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата работа суд налоги распределение льготный кредит раздел имущества лицензия строительство компенсация налог оплата контракт регистрация аренда наследство жилье продажа беременность долг пособие квартира раздел увольнение ип молодая семья сроки ребенок права недвижимость иск декретный отпуск льготы отпуск брак очередь алименты кредит имущество молодой специалист армия документы гражданство приватизация оформление документов общежитие договор амнистия право оформление отработка прописка выселение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196195 Опубликовано 12.12.2013 в 17:33

растаможка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,открыла ИП хочу заказать оптом вещи,(несколько моделей по5 шт каждой ,разных размеров)как на таможне поймут,что я ИП,и как мне рассчитать стоимость растаможки и пошлин,если фирма отправитель в счёте будет писать сумму не превышающую 150 $.спасибо.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: ИП, опт, расстаможка

  Ответов: 1

1. по указанию в реквизитах получателя номера УНП (UNP № 111111111) или приставки ИП (IP Ekaterina) или определят по количеству товара в коммерческой партии ; 2. при получении товара там. стоимостью (с учетом доставки) до 200 евро там. платежи не уплачиваются, при превышении этой величины в зависимости от товара уплачиваются: там. сборы - 20 или 50 евро, ставки там. пошлин - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Pages/default.aspx , НДС - 10 или 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.12.2013 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247998: растаможка посылок

Вопрос № 243409: Нужно ли расстамаживать светодиодную продукцию из РФ

Вопрос № 203012: Нужно ли расстамаживать новый авто в рб, купленный в Москве.

Вопрос № 193825: во сколько обойдется расстаможка?

Вопрос № 185580: имею ли права ездить на авто без расстаможки в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы