Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отработка оформление наследство выселение недвижимость ребенок сроки льготы прописка налоги беременность пособие строительство имущество отпуск квартира иск контракт ип право лицензия очередь суд льготный кредит кредит гражданство раздел оплата алименты документы брак долг молодая семья декретный отпуск распределение компенсация амнистия оформление документов зарплата работа аренда общежитие договор продажа увольнение приватизация жилье раздел имущества армия регистрация молодой специалист развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196186 Опубликовано 12.12.2013 в 14:42

Как вернуть деньги?

Я обратилась к знакомой за помощью в написании курсовой работы за вознаграждение в 500 тыс. бел. руб. В оговоренный срок работу я не получила. Спустя два месяца тоже. Попросила вернуть деньги, но она отказалась. Деньги были перечислены на карт-счет через инфо-киоск. В банке дали подтверждение что был сделан перевод на сумму 500 тыс. бел. руб., но они не могут вернуть эти деньги без согласия клиента. Хочу обратиться в суд. Подскажите пожалуйста, как написать заявление и какие документы нужно будет предоставить суду?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

в соответствии с требованиями гражданского процессуального кодекса. исковое заявление, его копию, документ об оплате госпошлины, документы подтверждающие ваш рассказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 12.12.2013 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 20:45

А форма заявления какая (образец)? И возможен ли моральный ущерб?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

Форма заявления - письменная. Образцов не существует в природе, каждое дело индивидуально. За составлением иска обращаться к адвокату, либо делать самостоятельно, предварительно изучив граждансское право и гражданский процесс. про ущерб не понял, кто, кого и как в описанной ситации мог ущербить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.12.2013 в 02:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

к данному вам ответу можно только добавить: будьте последовательны. вам задали написать курсовую - вы обратились к специалисту. вам надо составить исковое заявление - вы что должны сделать? правильно, обратиться к специалисту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 13.12.2013 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264851: Что нужно, чтобы официально сдавать в прокат

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264223: какие права я имею на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы