Вопрос № 196160 Опубликовано 12.12.2013 в 11:21

как правильно все оформить

с соседями по дачному участку мы в хороших отношениях.решили 50/50 выкопать колодец.получилось так что выкопать его лучше на его участке.как правильно себя повести чтоб в будущем если что не остаться ни с чем?

елена чалей :: минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

копайте на границе 50/50))))или на земле общего пользования )))) (на улице возле своих заборов). Наследники потом забор могут поставить. Чья земля, того и колодец будет.  

Наталья :: 12.12.2013 в 22:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2013 в 23:19

на границе у нас проходит труба от водяного насоса и еще под землей пролегает электричество

елена чалей :: минск

  Ответов: 1

В любом случае, даже если вы и мирно еще 50 лет проживете, то спор может возникнуть у ваших наследников. На чьей земле будет колодец, тех он и будет.  

Наталья :: 13.12.2013 в 23:24