Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск компенсация регистрация развод оплата недвижимость квартира отпуск армия лицензия продажа распределение ип льготы суд декретный отпуск договор долг раздел имущества имущество пособие гражданство приватизация документы общежитие налоги работа очередь сроки ребенок оформление налог права молодой специалист брак оформление документов право алименты наследство аренда отработка увольнение зарплата выселение льготный кредит молодая семья амнистия контракт кредит раздел беременность прописка жилье строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196159 Опубликовано 12.12.2013 в 11:17

Можно ли перевести по производственной необходимости по должности, профессии, не предусмотренной штатным расписанием?

Добрый день! Подскажите такой вопрос. Мы оказываем услуги по уборке территории. У нас есть в штате уборщики, грузчики и трактористы. Случилось непредвиденное: сложные погодные условия - снегопады (подтверждено метеослужбой. Выводим в выходной день на работу уборщиков и трактористов. Можно ли перевести грузчиков на работу уборщиками (по производственной необходимости), если в штате отсутствуют свободные вакантные единицы. Т.е. возможен ли перевод в случае производственной необходимости на такие работы, которые вообще не предусмотрены в штатном расписании либо предусмотрены, но по ним нет свободных вакансий.

Лойко Арина :: Минск


Ключевые слова: перевод, Производственная необходимость

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.12.2013 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 11:36

Хотелось бы аргументов. А как переводят например для ликвидации аварии какой-нибудь (прорыв трубопровода). Такую единицу заранее не предусмотришь в штатном расписании....

Лойко Арина :: Минск


  Ответов: 1

См. ст. 33 Трудового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.12.2013 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260663: Имеет ли право работодатель без моего согласия отправить меня работать в другую местность за 20 км на место заболевшего работника без моего согласия?

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 260152: имеет ли право работодатель перевести на работу в др. учреждение

Вопрос № 258648: Какими любыми возможными способами студент 1 курса имеет право перевестись с одной специальности на другую , не теряя при этом год обучения?

Вопрос № 258329: Имеет ли наниматель перевести меня из дня в смену если я не согласна?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы