Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184702
 Всего ответов: 208850
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие армия молодая семья пособие распределение раздел имущества алименты продажа регистрация беременность иск отработка налог наследство ип амнистия приватизация льготы долг увольнение прописка оплата лицензия оформление документов развод квартира контракт документы договор очередь аренда декретный отпуск гражданство имущество кредит строительство выселение ребенок суд льготный кредит компенсация налоги отпуск права жилье брак право зарплата молодой специалист недвижимость оформление сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196158 Опубликовано 12.12.2013 в 10:56

Имею ли я право остаться жить в общежитии на зиму?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ПРИЕХАЛИ С МУЖЕМ В СОЛИГРСК ПО НАПРАВЛЕНИЮ МУЖА ОТРАБОТКИ ПОСЛЕ УЧЕБЫ В ГОРОДE СОЛИГОРСКE HAM ДАЛИ ОБЩЕЖИТИЕ ОН ОТРАБОТАЛ 2 ГОДА И ПОШЕЛ НА НОВУЮ РАБОТУ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ НАС ВЫСЕЛЯЮТ С ОБЩЕЖИТИЯ НА ЗИМУ НА УЛИЦУ ТАК КАК ОН УЖЕ ТАМ НЕ РАБОТАЕТ , У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ ПЕРВОМУ 3,3 ВТОРОМУ 1,2. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

, ВЕРОНИКА :: СОЛИГОРСК


Ключевые слова: выселение, сроки, общежитие

  Ответов: 1

Срочно искать другое жилье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.12.2013 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 12:14

ОНИ ПО ЗАКОНУ НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЛИ МЫ МОЖЕМ ОСПОРИТЬ ИХ РЕШЕНИЕ, ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ЗИМУ В ОБЩЕЖИТИИ

СУРКО. ВЕРОНИКА :: СОЛИГОРСК


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.12.2013 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 12:15

ОНИ ПО ЗАКОНУ НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЛИ МЫ МОЖЕМ ОСПОРИТЬ ИХ РЕШЕНИЕ, ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ЗИМУ В ОБЩЕЖИТИИ

СУРКО. ВЕРОНИКА :: СОЛИГОРСК


  Ответов: 1

читайте свой договор найма. На каких условиях вам предоставлялось общежитие? скорее всего на время работы мужа? Что там говорится про выселение? в течении какого времени вы должны освободить помещение после прекращения трудовых отношений? Единственное что вам можно посоветовать, пусть с новой работы мужа напишут ходатайство о выделении в этом общежитии их работнику (т.е. вашему мужу ) комнаты для проживания. Если согласятся, то заключат договор с новой организацией мужа и вы останется, нет ищите срочно другое жилье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.12.2013 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 12:16

ОНИ ПО ЗАКОНУ НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЛИ МЫ МОЖЕМ ОСПОРИТЬ ИХ РЕШЕНИЕ, ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ЗИМУ В ОБЩЕЖИТИИ

СУРКО. ВЕРОНИКА :: СОЛИГОРСК


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.12.2013 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 12:31

ОНИ ПО ЗАКОНУ НАС ВЫСЕЛЯЮТ ИЛИ МЫ МОЖЕМ ОСПОРИТЬ ИХ РЕШЕНИЕ, ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ЗИМУ В ОБЩЕЖИТИИ

СУРКО. ВЕРОНИКА :: СОЛИГОРСК


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.12.2013 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269802: Выселят ли из общежития, если устроиться на работу по договору подряда?

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268029: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19
269868Сидорик Людм...25.07.17 в 17:13
269870Брекоткин25.07.17 в 17:09
269871Брекоткин25.07.17 в 17:08
269873Дроздовская ...25.07.17 в 17:07
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 16:53
269859Андрей Крама...25.07.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы