Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодая семья недвижимость аренда компенсация увольнение развод договор суд работа раздел имущества гражданство пособие алименты жилье налоги молодой специалист кредит очередь отработка общежитие квартира продажа налог прописка право долг ип приватизация распределение права контракт декретный отпуск беременность оформление документов брак зарплата армия документы иск строительство ребенок выселение льготы отпуск имущество оформление амнистия льготный кредит сроки оплата раздел наследство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19615 Опубликовано 11.02.2008 в 21:04

Мой муж в данный момент осуждён по статье 328 ч. 1. и отбывает наказание в виде ограничения свободы без направление в исправительное учреждение. От назначенного срока 3,5 года отбыл 1год и 2 месяца. В данный момент снова предъявлено обвинение по ст.328 ч.1. и ст.233 ч. 1, т.к. во время задержания (оно проводилось по ст.233) в куртке, которая находилась в соседней комнате, был обнаружен свёрток с веществом зелёного цвета. Скорее всего наркотик. В данном случае по какой из частей статьи 328 будет предъявлено обвинение? И какое наказание предусматривает данная часть статьи? Будет ли являться в данном случае смягчающим обстоятельством наличие иждивенца - сына 7 летнего возраста.

Дрозд :: Могилёв


  Ответов: 1

Если вашего мужа суд признает виновным, то, по моему мнению, ему грозит: ч. 1 ст. 328 УК (ограничение свободы до 5 лет или лишение свободы от 2 до 5 лет) + ч. 1 ст. 233 УК + согласно ст. 73 УК к наказанию приплюсуется неотбытая часть по первому приговору. Наличие малолетнего ребенка на иждивении всегда признается смягчающим обстоятельством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 01.03.2008 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272949Коляда инна20.10.17 в 12:20
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы