Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184799
 Всего ответов: 208964
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск работа распределение очередь недвижимость прописка права компенсация армия гражданство оформление сроки лицензия общежитие долг беременность продажа алименты зарплата оплата молодой специалист пособие регистрация брак увольнение ип выселение налоги жилье молодая семья наследство договор налог амнистия льготный кредит приватизация развод оформление документов право строительство кредит раздел имущества документы раздел контракт аренда льготы отработка ребенок декретный отпуск суд иск квартира имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19615 Опубликовано 11.02.2008 в 21:04

Мой муж в данный момент осуждён по статье 328 ч. 1. и отбывает наказание в виде ограничения свободы без направление в исправительное учреждение. От назначенного срока 3,5 года отбыл 1год и 2 месяца. В данный момент снова предъявлено обвинение по ст.328 ч.1. и ст.233 ч. 1, т.к. во время задержания (оно проводилось по ст.233) в куртке, которая находилась в соседней комнате, был обнаружен свёрток с веществом зелёного цвета. Скорее всего наркотик. В данном случае по какой из частей статьи 328 будет предъявлено обвинение? И какое наказание предусматривает данная часть статьи? Будет ли являться в данном случае смягчающим обстоятельством наличие иждивенца - сына 7 летнего возраста.

Дрозд :: Могилёв


  Ответов: 1

Если вашего мужа суд признает виновным, то, по моему мнению, ему грозит: ч. 1 ст. 328 УК (ограничение свободы до 5 лет или лишение свободы от 2 до 5 лет) + ч. 1 ст. 233 УК + согласно ст. 73 УК к наказанию приплюсуется неотбытая часть по первому приговору. Наличие малолетнего ребенка на иждивении всегда признается смягчающим обстоятельством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 01.03.2008 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
245 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 07:42
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы