Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оплата общежитие продажа молодая семья жилье декретный отпуск выселение брак распределение отработка иск право раздел имущества квартира аренда ип ребенок оформление документов пособие имущество кредит лицензия увольнение строительство договор беременность приватизация права налоги отпуск раздел молодой специалист наследство регистрация прописка оформление льготы компенсация долг гражданство зарплата армия алименты работа контракт документы льготный кредит недвижимость налог очередь амнистия суд сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196143 Опубликовано 12.12.2013 в 09:32

как выехать с ребенком за границу на длительный срок проживания

я вышла замуж за гражданина Украины и хочу переехать к нему жить.У меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, но бывший супруг не даст разрешения на вывоз ребенка. На Украине я буду оформлять себе и ребенку вид на жительство, что бы не менять гражданство и белорускую прописку.По решению суда о расторжении брака с бывшим супругом ребенок остается жить по месту проживания матери.Бывший супруг платит алименты 25% от заработной платы, но с ребенком не видется и не общается. Вопрос в том, как сейчас правильно мне оформить исковое заявление в суд на вывоз ребенка за границу на длительный срок проживания и какие мне нужны справки(документы) для подкрепления к заявлению или что вообще нужно мне делать в такой ситуации?

марина :: могилев


Ключевые слова: за границу, ребенок, выезд

  Ответов: 1

обратится к адвокату, он все составит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.12.2013 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 20:19

А без помощи адвоката могу ли я сама написать зявление и собрать все нужные справки?И как долго будет длиться судебное разбирательства?Могу ли я сейчас уехать с ребенком на Украину пока будет длиться судебный процесс?мне за это ничего не будет? Спасибо заранее!)))

марина :: могилев


  Ответов: 1

Если бы вы сами могли написать , вы бы не задавали столько вопросов. Здесь заявления не пишут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.12.2013 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246748: Имеет ли девушка право увезти ребёнка в РФ ?

Вопрос № 231962: разрешение на выезд ребенка за границу, если отец в тюрьме

Вопрос № 219965: разрешение на выезд детей за границу к их отцу

Вопрос № 219499: Снятие с военного учёта

Вопрос № 217556: Ремесленник, продажа за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы