Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство договор ребенок гражданство оплата увольнение оформление зарплата раздел имущества компенсация отработка продажа сроки аренда оформление документов право лицензия суд имущество ип молодая семья приватизация налоги пособие работа декретный отпуск брак прописка молодой специалист налог квартира регистрация очередь общежитие амнистия развод иск долг документы строительство армия раздел льготный кредит права недвижимость отпуск контракт жилье распределение кредит выселение льготы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196124 Опубликовано 11.12.2013 в 22:22

нужна сертификация на данную продукцию?

Здравствуйте.Хочу импортировать с целью продажи, бамперные машинки на 12 вольт питания. Скажите пожалуйста необходима ли сертификация при растаможке (декларация соответствия) спасибо.

михалевич николай :: пинск


Ключевые слова: сертификаты., декларации, таможня

  Ответов: 1

для определения нетарифных мер необходимо знать код товара по ТНВЭД, названия товара для его определения недостаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.12.2013 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 15:49

Вот код товара 9508900000

михалевич николай :: пинск


  Ответов: 1

для данного кода сертификация не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.12.2013 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 20:37

Скажите пожалуйста перечень документов которые понадобяться при растаможке,и сколько надо заплатить государству на таможне спасибо.

михалевич николай :: пинск


  Ответов: 1

Документы и сведения - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20700863 ; ставки там. пошлин - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Documents/ett95%200... , НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины, сбор за совершение там. операций - 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.12.2013 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2013 в 12:21

В стоимость растаможки входит стоимость товара по инвойсу и всё?, или плюсуеться доставка и от этой суммы расчитывают? СПАСИБО!!!

михалевич николай :: пинск


  Ответов: 1

в зависимости от условий поставки по ИНКОТЕРМС, если доставка за счет покупателя, то с учетом доставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.12.2013 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2013 в 15:45

Здравствуйте скажите мне придёться платить индикатив по данному товару я ИП . СПАСИБО!!!

михалевич николай николаевич :: пинск


  Ответов: 1

для ответа необходимо знать таможенную стоимость товара (с учетом доставки до границы РБ(ТС)) и вес нетто товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.12.2013 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 136761: Какие необходимы документы для открытия магазина декоративной косметики

Вопрос № 113561: Нужно ли проводить гегиеническую регистрацию в Минске на одежду ввезённую из РФ со всем пакетом документов в том числе и сертификатами .

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы