Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178371
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оплата иск наследство работа документы оформление беременность права раздел имущества гражданство ип увольнение отработка брак налог пособие прописка лицензия общежитие молодой специалист зарплата отпуск налоги приватизация право оформление документов контракт имущество льготы строительство регистрация алименты очередь льготный кредит молодая семья договор продажа амнистия компенсация суд кредит декретный отпуск аренда ребенок раздел развод жилье долг армия недвижимость выселение сроки распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196117 Опубликовано 11.12.2013 в 21:53

куплен брак

Добрый вечерпрошлый мой вопрос так и остался без ответа, надеюсь что теперь его смогу получитьтакая ситуация: купил телефон, в первый день эксплуатации заметил что зарядное от телефона браковано, занёс в магазин с требование замены товара(не только зарядного, но всего комплекта, т.к. это был подарок, хотелось подарить новую запечатанную коробочку)либо же возврата денег.составил продавец акт приёма телефона. по закону продавец обязан сам завезти телефон в сц для определения причины брака, после долгих споров продавец согласился на это.вопрос: имею ли я право требовать замены либо возврата денег если окажется что зарядное было продано мне дефектным(причина дефекта - заводской брак)??? поадает ли ситуация под статью 28 пункт 1 ??если окажется нет, то на что я могу рассчитывать ?

Денисевич Виталий :: Минск


Ключевые слова: покупка, телефон, возврат, брак

  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском. Тут каждый день кто-нибудь покупает всякое рожно, а потом не может от него избавиться :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.12.2013 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2013 в 22:28

до того как написал 2ой вопрос искал, но нет такого же случая. ответьте пожалуйста

Денисевич Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в общество защиты прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.12.2013 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 16:38

надеялся на сайт этот...могли бы уточнить адрес, либо телефон ??

Денисевич Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Да чтож пользователь такой беспомощный пошел? В Инете адресов хоть завались и телефонов ОЗПП тоже. Чтобы надеяться на этот сайт нужно корректно формулировать вопросы. Сдали в сервис - ждите результата. Проблемы нужно решать по мере их поступления, а не заваливать консультантов гипотетическими ситуациями... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.12.2013 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 260933: Возврат товара

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260680: Есть ли возможность требовать возврат средств за отремонтированный товар до истечения гарантийного срока

Вопрос № 260396: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы