Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление имущество декретный отпуск армия документы иск льготный кредит раздел зарплата суд льготы приватизация право молодой специалист контракт работа жилье амнистия гражданство развод ип сроки аренда строительство распределение продажа налоги ребенок компенсация пособие выселение алименты права отработка договор кредит раздел имущества лицензия наследство молодая семья недвижимость беременность оплата оформление документов отпуск общежитие долг брак прописка квартира увольнение регистрация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196098 Опубликовано 11.12.2013 в 19:32

Какие права я имею при поломке планшета в течении 14 и менее дней?

Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация: 1декабря приобрёл в кредит планшетный ПК, вчера 10 декабря при зарядке он сгорел. Могу ли я его заменить на другой или какие действия положены при таких объстоятельствах? Я слышал, что в течении 14 календарных дней со времени покупки в случае поломки такой товар считается не качественным и подлежит замене.

Хрибтенко Сергей :: Орша


Ключевые слова: возврат, ремонт не качественного товара

  Ответов: 1

Подлежит замене некачественный товар в том случае, если неисправности возникли в связи с производственными дефектами. Если неисправности возникли в связи с нарушением правил эксплуатации, то товар замене не подлежит. При возникновении спора между продавцом и покупателем о качестве товара, о причинах неисправности, продавец обязан провести экспертизу товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.12.2013 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272477: Как вернуть не востребованную госпошлину?

Вопрос № 272106: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272105: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272082: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 271732: Возврат денежных средств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы