Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия право льготный кредит общежитие распределение отработка гражданство прописка раздел аренда долг контракт недвижимость иск увольнение декретный отпуск приватизация оформление развод зарплата налоги выселение отпуск строительство пособие права брак раздел имущества компенсация договор алименты армия молодая семья кредит лицензия сроки работа наследство регистрация жилье оплата квартира ип очередь имущество документы суд налог ребенок льготы молодой специалист оформление документов беременность продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196093 Опубликовано 11.12.2013 в 18:50

Могут ли мне отказать в перераспределении?

Добрый день! После окончания мед.колледжа(бюджет)была распределена с 1 августа 2013 года в Брестскую областную больницу. В декабре этого же года вышла замуж. Муж гражданин РБ,работает в Минске в частной организации. У него высшего образования нет,регистрация не Минская.: 1)Обязаны ли мне дать перераспределение в случае самостоятельного поиска места работы? 2)На каком основании могут отказать? 3)Какие документы для этого необходимы? 4)В течении какого времени должны дать ответ и перераспределить?Спасибо.

Астахова Татьяна :: Брест


Ключевые слова: замужество, перераспределение, документы

  Ответов: 1

Для того, чтобы перераспределиться к новому нанимателю нужно иметь согласие нынешнего нанимателя на увольнение в порядке перевода к новому, согласие нового на прием вас на работу и согласие учебного заведения на перераспределение. Если у вас все это будет, то перераспределение возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.12.2013 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 10:39

Т.е. по закону они (каждая из трех инстанций)не обязаны перераспределить,имеют права отказать?

Астахова Татьяна :: Брест


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.12.2013 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 10:39

Т.е. по закону они (каждая из трех инстанций)не обязаны перераспределить,имеют права отказать?

Астахова Татьяна :: Брест


  Ответов: 1

имеют право отказать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.12.2013 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279450: перераспределение по месту жительства мужа

Вопрос № 273539: Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Вопрос № 268474: Буду ли я иметь право на получение пенсии в случае замужества?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы