Вопрос № 196093 Опубликовано 11.12.2013 в 18:50

Могут ли мне отказать в перераспределении?

Добрый день! После окончания мед.колледжа(бюджет)была распределена с 1 августа 2013 года в Брестскую областную больницу. В декабре этого же года вышла замуж. Муж гражданин РБ,работает в Минске в частной организации. У него высшего образования нет,регистрация не Минская.: 1)Обязаны ли мне дать перераспределение в случае самостоятельного поиска места работы? 2)На каком основании могут отказать? 3)Какие документы для этого необходимы? 4)В течении какого времени должны дать ответ и перераспределить?Спасибо.

Астахова Татьяна :: Брест

Ключевые слова: замужество, перераспределение, документы

  Ответов: 1

Для того, чтобы перераспределиться к новому нанимателю нужно иметь согласие нынешнего нанимателя на увольнение в порядке перевода к новому, согласие нового на прием вас на работу и согласие учебного заведения на перераспределение. Если у вас все это будет, то перераспределение возможно.  

Наталья Шишло :: 12.12.2013 в 10:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 10:39

Т.е. по закону они (каждая из трех инстанций)не обязаны перераспределить,имеют права отказать?

Астахова Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

да  

Наталья Шишло :: 12.12.2013 в 11:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 10:39

Т.е. по закону они (каждая из трех инстанций)не обязаны перераспределить,имеют права отказать?

Астахова Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

имеют право отказать  

Наталья Шишло :: 12.12.2013 в 11:08