Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ребенок жилье работа льготный кредит льготы прописка зарплата отпуск суд строительство иск наследство молодой специалист контракт пособие оформление квартира ип права имущество аренда амнистия раздел имущества кредит право распределение налоги алименты оформление документов сроки регистрация молодая семья общежитие договор беременность долг увольнение армия брак налог выселение очередь гражданство приватизация развод продажа компенсация недвижимость документы декретный отпуск лицензия отработка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196090 Опубликовано 11.12.2013 в 18:08

Имеет ли право военнослужащий водить личный автомобиль во время увольнения?

Добрый день! Обращаюсь к вам с такой проблемой.Мой брат служит во внутренних войсках МВД. Его отпускают в увольнение на трое суток домой, но при этом запрещают водить личный автомобиль в это время. Скажите, пожалуйста, правомерен ли этот запрет и если да, то где это правило закреплено?

Свердлова Карина :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, военнослужащий, армия, вождение

  Ответов: 2

Если запретил командир, то правомерен. Закреплено приказом командира. Если мама запрещает - неправомерен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2013 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Интересно, как это собираются контролировать.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 12.12.2013 в 01:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234632: какое наказание?

Вопрос № 189672: Имеют ли право осудить по ст.317-1 часть 2 вместо часть 1?

Вопрос № 184606: что делать если автошкола не хочет учить?

Вопрос № 183624: Анализ мочи - доказательство состояния алкогольного опьянения?

Вопрос № 171296: Имел ли право судья отправить в изолятор временного содержания, и как вернуть назад???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы