Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182751
 Всего ответов: 206587
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство отработка строительство ип зарплата амнистия очередь армия молодая семья молодой специалист договор оформление лицензия брак жилье компенсация продажа алименты квартира декретный отпуск раздел право оплата оформление документов контракт сроки недвижимость налог имущество работа долг налоги иск приватизация отпуск пособие прописка ребенок права суд льготный кредит льготы развод беременность раздел имущества распределение общежитие кредит увольнение регистрация выселение наследство аренда документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196089 Опубликовано 11.12.2013 в 18:06

Могу ли сдавать 2 комнаты в 3-х комнатной квартире?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйта, могу ли я сдать 2 комтанты в трёхкомнатной квартире и при каких условиях ,если приватизация выплачивается в иппотеку. в третей комнате есть жилец. Приватизировалась квартира на двоих, на меня и мать по 1/2 каждой. Либо же мне нужно будет выплать всю сумму по приватизации( свою долю) ? Заранее спасибо.

Азаркевич Маргарита Александровна :: Солигорск


Ключевые слова: Аренда, квартира, 1/2 часть.

  Ответов: 1

Если вопрос о том можно ли сдавать комнаты в квартире за которую не выплачена стоимость ипотеки, то можно. Если вопрос можно ли сдавать комнаты без согласия третьего жильца, то нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.12.2013 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2013 в 20:51

а если ипотека будет полностью погашена? надо ли согласие другого жильца?

Азаркевич Маргарита :: Солигорск


  Ответов: 1

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.12.2013 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2013 в 22:39

а какие действия я могу проводить со своей долей квартиры без ее согласия?

азаркевич маргарита :: солигорск


  Ответов: 1

Жить там можете. Еще может прописать мужа, своих родителей м несовершеннолетних детей. Все остальное - с ее согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.12.2013 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2013 в 12:05

А если иппотека будет погашена?( именно моя половина)

Маргарита Азаркевич :: Солигорск


  Ответов: 1

Чего вы привязались к этой ипотеке? В квартире есть еще один собственник. Без его согласия вы никому ничего не сдадите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.12.2013 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2013 в 12:09

а какие действия я могу проводить со своей долей квартиры без ее согласия?

азаркевич маргарита :: солигорск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.12.2013 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267486: Имеет ли право снять с очереди, если снимаешь государственное арендное жилье?

Вопрос № 265865: Расторжение договора аренды

Вопрос № 265251: Могу ли я вернуть свои деньги?

Вопрос № 264657: Могу ли я заключать договор аредны только для юридического адреса

Вопрос № 264450: Имеет ли право товарищество собственником выставлять арендатору отчисления на кап ремонт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы