Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги договор кредит ип брак льготы наследство оформление недвижимость права распределение раздел работа контракт оформление документов регистрация отработка жилье развод квартира увольнение имущество компенсация документы армия оплата молодой специалист общежитие алименты долг зарплата иск право очередь молодая семья ребенок аренда продажа сроки налог льготный кредит выселение лицензия амнистия беременность декретный отпуск суд приватизация раздел имущества пособие строительство гражданство отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196080 Опубликовано 11.12.2013 в 16:58

как я могу прописать своего сына к себе в квартиру если сестра не дает своего согласия на прописку моего сына?

как я могу прописать своего сына к себе в квартиру если сестра не дает своего согласия на прописку моего сына?в квартире проживаем я и моя сестра со своим мололетним сыном (4,5 лет).квартира государственная,договор найма,после смерти родителей мы оформили на сестру(она ответственный квартиросемщик).год назад сын прописался к отцу.сын совершеннолетний и в данный момент находится на службе в армии.мы с отцем ребенка в разводе и сейчас встал вопрос о том чтобы он опять прописывался у меня.

черкас елена :: минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

без ее согласия - никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.12.2013 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2013 в 20:49

а через суд?если у меня бывший муж хчет его выписать?дарственная на квартиру в которой сейчас прописан ребенок оформленна на мужа и он говорит что может ее продать не зависимо от того прописан там сын или нет.и что тогда мой ребенок остается на улице? посоветуйте что мне делать и как теперь прописать сына у себя?должно же быть какое то рещение?

черкас елена :: минск


  Ответов: 1

Повторяю, прописать сына у себя без согласия сестры никак. Никакой суд заставить ее дать свое согласие не в состоянии. Муж может говорить все что ему вздумается, пока он сына в судебном порядке не выпишет продать не сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.12.2013 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268359: Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к своей матери

Вопрос № 268329: Имеют ли право родители выгнать меня с ребёнком если я там прописана, а ребёнок нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы