Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт пособие лицензия гражданство молодой специалист налог работа аренда ребенок общежитие льготы право оформление документов наследство зарплата молодая семья договор декретный отпуск ип отработка льготный кредит прописка продажа армия налоги долг иск кредит недвижимость сроки имущество увольнение квартира брак приватизация выселение оформление права строительство компенсация очередь амнистия раздел суд раздел имущества распределение жилье развод оплата регистрация отпуск документы алименты беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19605 Опубликовано 11.02.2008 в 18:33

Скажите, пожалуйста: какой необходимый перечень документов нужно для получения лицензии на осуществление международных грузоперевозок?

Гордиевский Денис :: г. Лида


  Ответов: 1

Для получения лицензии соискатель лицензии представляет в соответствующий лицензирующий орган:1. заявление о выдаче лицензии с указанием:для юридического лица - наименования и места его нахождения;для физического лица - фамилии, имени, отчества, паспортных данных (серия, номер, когда и кем выдан, место жительства);лицензируемого вида деятельности (работ либо услуг по данному виду деятельности), который соискатель лицензии намерен осуществлять;2. копии учредительных документов юридического лица, документа, подтверждающего государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя, без нотариального засвидетельствования;3. документ об уплате государственной пошлины за выдачу лицензии;4. Список транспортных средств, заявляемых для осуществления лицензируемой деятельности, с приложением копий свидетельств о государственной регистрации транспортных средств и документов, подтверждающих право владения и (или) пользования транспортным средством.5. Сведения о представительствах иностранной организации, обособленных подразделениях (филиалах) с указанием работ и услуг для каждого представительства иностранной организации, обособленного подразделения (филиала).6. Копии трудового договора (контракта) и документа, подтверждающего назначение лица, ответственного за выполнение соответствующей лицензируемой деятельности, с приложением копии соответствующего диплома о высшем или среднем специальном образовании или (при отсутствии дипломов) копии свидетельств, подтверждающих профессиональную компетентность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Барданова Анна :: 12.02.2008 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы