Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права льготный кредит кредит беременность гражданство оформление документов суд налог жилье развод наследство ребенок брак раздел документы очередь регистрация компенсация квартира амнистия общежитие раздел имущества прописка отработка сроки продажа молодая семья оформление ип лицензия выселение молодой специалист контракт увольнение алименты оплата аренда налоги зарплата приватизация армия строительство льготы недвижимость пособие работа распределение отпуск декретный отпуск долг право договор имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196005 Опубликовано 10.12.2013 в 20:54

Можно закрыть ИП при наличии штрафа?

Добрый день! Уважаемые юристы подскажите пожалуйста.Мой папа ИП. Сейчас на пенсии, в конце года планирует закрыться. В начале декабря ему дали штраф(документы на груз были не в порядке).Можно ли ему будет закрыть ИП?И есть ли ограничения по срокам выплаты штрафа?Заранее спасибо!

Гапейченко Марина :: Витебск


Ключевые слова: ИП, штраф, суд

  Ответов: 1

Закрыть ИП без уплаты штрафа нельзя. Сроки уплаты штрафа должны быть указаны в документе, согласно которому штраф налагается. Если Ваш отец не уплатит штраф в срок, судебные исполнители по заявлению соответствующего органа могут предпринять меры по его принудительному взысканию - ИП отвечает по обязательствам всем имуществом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 10.12.2013 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283476: Незаконное удержание з/п

Вопрос № 283327: законно ли что с супруги взыщут штраф за забытое окно? и дадут ли штраф вообще??

Вопрос № 283057: Какие последствия могут быть за получения штрафа за безбилетный проезд?

Вопрос № 282913: Штраф за бесплатный проезд

Вопрос № 282469: Какие шансы в суде уменьшить все суммы и не уплачивать штраф, поскольку добровольно требование о компенсации морального вреда продавец не обязан удовл

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы