Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг беременность армия увольнение продажа распределение оплата суд право имущество зарплата алименты оформление документов сроки квартира компенсация наследство прописка пособие контракт права очередь ребенок выселение молодой специалист недвижимость аренда налог оформление отработка ип общежитие амнистия регистрация лицензия раздел имущества работа строительство кредит раздел приватизация декретный отпуск гражданство договор развод иск льготы отпуск документы брак молодая семья льготный кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195997 Опубликовано 10.12.2013 в 20:22

Могу ли я досрочно уйти на пенсию ?

С 1973 по 1978 я учился в институте .С 1978 и по настоящее время работаю на заводе конструктором . Итого общий стаж 40 лет . Могу ли я досрочно уйти на пенсию ? Как это может повлиять на размер пенсии ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв


Ключевые слова: размер пенсии, досрочно уйти на пенсию

  Ответов: 1

Для Вашего досрочного выхода на пенсию не вижу оснований, может быть только увольнение в связи с сокращением - в 59 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 10.12.2013 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2013 в 16:52

Я поставлю вопрос немного иначе . Я хочу уволиться с работы и нигде не работать до наступления пенсионного возраста по определённым семейным обстоятельствам . Значительно ли это повлияет на размер пении, когда наступит пенсионный возраст ? Если пенсия будет на 100000-300000 рублей меньше , то меня устроило бы ....

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв


  Ответов: 1

Не знаю что будет с пенсионным законодательством когда Вы достигните пенсионного возраста, а на сегодняшний момент Ваше увольнение никак не повлияет на размер пенсии, разве только что стажа будет меньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 12.12.2013 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243922: Влияние дополнительного заработка на размер пенсии.

Вопрос № 243752: Влияет ли дополнительный доход пенсионера на размер получаемой пенсии?

Вопрос № 71996: Можно ли рассчитать размер пенсии?

Вопрос № 71739: Можно ли рассчитать размер пенсии?

Вопрос № 66106: Какая пенсия по возросту (размер в тыс.р.) пологается неработающему гражданину?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы