Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск декретный отпуск работа амнистия права льготы ребенок раздел имущества раздел сроки увольнение пособие лицензия оплата суд очередь отработка долг жилье продажа гражданство прописка развод документы регистрация приватизация алименты молодой специалист строительство зарплата распределение армия недвижимость налоги молодая семья компенсация договор аренда квартира наследство иск налог контракт беременность выселение общежитие имущество кредит льготный кредит право брак оформление документов оформление ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195987 Опубликовано 10.12.2013 в 17:49

Могу ли я, владелец, подать на угон?

Здравствуйте, я продал машину по объявлению. Вечером приехал покупатель согласившийся купить. После осмотра авто и обкатки он предложил условия покупки: я сегодня тебе дам одну часть денег, а при переоформлении другую. Я согласился, т.к. продавал так не первую машину. Спустя два дня он позвонил и сказал, что машина его не устраивает и предложил её вернуть забрав деньги. Такой суммой на тот момент у меня уже не было. Также он предложил оставить машину ему и доплатить мне 100$ от оговоренной ранее сумме 370$...Я считаю это очень мало и не согласен с таким предложением. С моими предложениями о доплате в 200$ он не согласен и настаивает на возврате своих денег. Такими деньгами я не владею. Документы на машину оформлены на меня. Как правильно поступить в данной ситуации? Я могу подать на угон автомобиля или что-то в этом роде? Как мне отстоять свои деньги, авто мне не нужно?.

Потапенко Ярослав :: Могилев


Ключевые слова: Машина, угон., деньги

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не продали, см. подробнее здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 Вариантов два: договариваться по суммам или забирать машину обратно и отдавать все деньги обратно. Машину никто у Вас не угонял, а за заведомо ложный донос дают штраф, или арест на срок до трех месяцев, или химию на срок до двух лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2013 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264827: Может ли машина пойти в зачет квартиры?

Вопрос № 262340: Имеют ли право прислать письмо оплатить расходы штраф.стоянки спустя 6 месяцев?

Вопрос № 238186: Что делать, если машина перекрыла выезд?

Вопрос № 216536: Имеет ли право украсть номера с моей машины, мотивируя тем, что он ее владелец по документам.

Вопрос № 207313: Кто должен возмещать ущерб.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы