Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отпуск иск молодой специалист молодая семья недвижимость лицензия суд увольнение очередь беременность кредит регистрация армия налог жилье брак амнистия оформление документов работа долг продажа право льготный кредит наследство гражданство сроки раздел имущества налоги льготы отработка строительство договор контракт распределение выселение зарплата алименты раздел декретный отпуск ип права ребенок приватизация пособие аренда прописка имущество компенсация квартира документы оформление развод общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195982 Опубликовано 10.12.2013 в 15:56

Что светит хозяину склада и как можно выйти из этого положения с минимальными последствиями?

На территорию одного склада привезли морской контейнер, якобы для ремонта(сварка). С хозяином склада ни о чем не договаривались. Просто привезли и выгрузили. никто не видел, кто это был. Он там простоял больше чем пол года, вообще никаких действий не было, он просто стоял и занимал место. хозяину склада это порядком надоело он взял и продал этот контейнер. и написал расписку, указал паспортные данные, прописку, мол продал контейнер тому то тому то за столько то(1000$).На следующий день объявился хозяин контейнера, вызвал милицию и написал заявление о хищении, идет разбирательство. Что светит хозяину склада и как можно выйти из этого положения с минимальными последствиями? Вообще что нужно говорить милиции?

Сидоров Станислав :: Минск


Ключевые слова: продажа чужого имущества

  Ответов: 2

Хозяину склада светят неприятности. реальные. "выходить из положения" надо активно и лучше с помощью настоящего, а не виртуального адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.12.2013 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорей всего возбудят уголовное дело по ст. 205 УК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Александрович :: 21.12.2013 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы