Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность зарплата налог льготный кредит брак армия оплата развод квартира прописка раздел имущество пособие выселение отпуск кредит регистрация документы льготы аренда налоги контракт недвижимость иск оформление документов продажа очередь долг ребенок декретный отпуск оформление отработка право молодая семья молодой специалист сроки амнистия раздел имущества договор приватизация ип компенсация жилье общежитие распределение алименты гражданство права суд работа лицензия строительство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195964 Опубликовано 10.12.2013 в 13:20

Принятие наследства до льготного кредита

Здравствуйте уважаемые юристы.Подскажите пожалуйста. Я строю дом по льготному кредиту. За год до получения кредита принял наследство (квартиру) но в бти не оформлял. В данный момент у меня появились доброжелатели которые грозятся написать заявление либо в исполком либо в банк который кредитовал льготный кредит на мое сокрытие наследственной квартиры. Хотелось бы узнать какие ко мне могут быть применены санкции и могут ли вообще быть применены. Заранее благодарен.

Наркевич Владимир :: Борисов


Ключевые слова: принятие наследства, кредит

  Ответов: 1

Никаких законов Вы не нарушаете, поэтому никаких санкций не может быть применено. До того как не зарегистрируете переход права собственности в БТИ, в регистре недвижимого имущества собственником Вы значиться не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.12.2013 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208676: надо ли обращаться в суд

Вопрос № 175902: Принятие наследства по истечении 6 месяце, с последующей его продажей

Вопрос № 169997: Могут дети, внуки заявить о своих правах на наследство?

Вопрос № 77423: Как принять наследство, находящееся в иностраном государстве?

Вопрос № 54232: объявились наследники

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы