Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа беременность долг кредит развод наследство регистрация раздел аренда армия имущество брак недвижимость пособие сроки раздел имущества гражданство налог льготный кредит строительство прописка договор алименты амнистия документы льготы молодая семья работа лицензия ребенок право приватизация контракт общежитие молодой специалист оформление документов жилье квартира ип увольнение очередь зарплата распределение иск права компенсация оплата отработка декретный отпуск налоги отпуск оформление суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19596 Опубликовано 11.02.2008 в 16:40

Здравствуйте, у меня такая ситуация: в браке состою 6 лет, есть ребенок 4 года. С момента заключения брака проживаем в квартире моей бабушки. Никто из нас в этой квартире не прописан. Муж пьет и устраивает скандалы, из квартиры сам не выселяется. Хотя все время говорит, что жить со мной не будет. До последних 4 месяцев все коммунальные платежи оплачивал он. Узнав о разводе, муж сказал, что отсудит часть квартиры, в которой мы проживаем, и пропишется в нее через суд. Все наше совместно нажитое имущество приобреталось в кредит, кредиты оформлялись на мужа, и выплачивал их тоже он. У меня 2 вопроса: 1. Действительно ли он имеет право на часть квартиры бабушки? 2. Имею ли я право на часть имущества при разделе? Спасибо.

Олеся Воробей :: Гомель


  Ответов: 1

Право на часть имущества при разделе имеете? Я так понимаю, что эта квартира собственность не Вашей семьи и не совместно нажитое имущество? Думаю, что в этом случае права на данную квартиру он не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 12.02.2008 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы