Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка регистрация приватизация лицензия иск беременность алименты квартира брак амнистия кредит документы раздел выселение права отработка оформление документов работа продажа распределение имущество сроки развод контракт недвижимость суд ребенок декретный отпуск ип увольнение оформление льготный кредит аренда очередь налог жилье молодая семья пособие молодой специалист раздел имущества оплата зарплата льготы строительство наследство общежитие армия гражданство долг право компенсация договор налоги отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195926 Опубликовано 10.12.2013 в 00:57

Предоставят ли мне отсрочку?

Поступал в суз в РБ в возрасте 17 лет.В 18 отчислился по собственному желанию и поступил в вуз в возрасте 18.В вузе дали отсрочку на период обучения на 5 лет.Хочу покинуть вуз перед окончанием первого семестра и восстановиться в суз.С этим проблем не будет.Вопрос.Предоставят ли мне отсрочку на период обучения в сузе?

Солодовников Глеб :: Гомель


Ключевые слова: собственное желанте, отчисление, восстановление, Отсрочка

  Ответов: 2

Отсрочка для обучения предоставляется один раз, поэтому во второй раз не дадут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.12.2013 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Некто "Виктор" чуть выше дал неверный ответ. Счётчика отсрочек "на период обучения" не существует. Хоть 100 раз можно поступать-отчисляться (по собственному желанию). Читайте ст. 32 закона о ВОиВС. А вот для _поступления_ да, выполнить условие второй раз уже не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 12.12.2013 в 01:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 241342: Отсрочка по семейному положению

Вопрос № 230788: Отсрочка исполнения приговора в отношении конфискации

Вопрос № 224599: Можно не попасть на призыв на время поступления

Вопрос № 207372: Если на момент призыва, моя девушка(не жена) в положении, то при предъявлении в военкомат соответствующей справки, будет дана отсрочка и на какой срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы