Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск приватизация беременность раздел имущества имущество увольнение кредит строительство оформление прописка долг зарплата права отпуск контракт налоги распределение ип армия работа выселение сроки недвижимость ребенок лицензия аренда амнистия отработка льготы развод регистрация наследство льготный кредит иск гражданство компенсация общежитие молодая семья суд оплата алименты жилье право оформление документов очередь налог пособие документы молодой специалист квартира договор раздел продажа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195924 Опубликовано 09.12.2013 в 23:26

Правомерно ли: -завышать стоимость ремонтных работ в разы? - требовать делать натяжные потолки, вместо обычной побелки? Что нам предпринять?

Затопили соседей снизу. Свою вину признаем и готовы компенсировать затраты и сделать ремонт. После затопления работниками ЖЭСа был составлен акт и смета ремонтных работ, но смета составленная ЖЭСом их не устраивает (на сумму 650 000 бел руб), они пригласили специалиста из частной структуры и предъявили смету в устной форме ( на сумму 550 у.е.), при не уплате указанной суммы они подают в суд. Вопрос. Правомерно ли: -завышать стоимость ремонтных работ в разы? - требовать делать натяжные потолки, вместо обычной побелки? Что нам предпринять в данной ситуации?

Галузо Евгений :: Минск


Ключевые слова: затопление квартиры

  Ответов: 1

Смету жэса оспорить организацией, имеющей лицензию на судебно-экспертную деятельность можно. Требовать улучшений, крых не было, нельзя- если натяжных потолков не было, то и деньги на них с вас не взыщет никто :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.12.2013 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262565: затопление квартиры из крана развоздушника

Вопрос № 62744: Какой процент из заработка будут высчитывать на погашение причиненного ущерба?

Вопрос № 44978: что делать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы