Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия гражданство аренда налоги оформление документов суд регистрация распределение строительство контракт продажа недвижимость увольнение выселение компенсация отпуск иск работа отработка договор долг амнистия ип декретный отпуск беременность приватизация наследство раздел молодой специалист очередь налог армия жилье право права пособие имущество льготный кредит оплата зарплата общежитие кредит брак льготы раздел имущества алименты прописка развод оформление документы ребенок молодая семья квартира сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19592 Опубликовано 11.02.2008 в 16:06

Здравствуйте, я нахожусь в браке 8 месяцев (детей нет), сейчас подаю на развод (брачного контракта нет). В браке совместнонажитого имущества нет. Подскажите, может ли супруг претендовать на строящуюся мной квартиру (дом вводиться в эксплуатацию декабрь 2008г) или ее часть после развода?

Баданина Анжела :: г. Витебск


  Ответов: 1

Что значит строящаяся Вами квартира? Поподробнее. Когда, каким образом Вы начали ее строить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 12.02.2008 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2008 в 21:15

В брак я вступила в июне 2007,а квартиру начала строить в августе 2007, т.е. находясь в браке

Баданина Анжела :: г. Витебск


  Ответов: 1

В этом случае Анжела - это уже будет считаться совместно нажитым имуществом и естественно Ваш супруг будет иметь право на часть этого имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 13.02.2008 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2008 в 21:22

Заключила договор долевого строительства(без привлечения льготного банковского кредита), по графику платежей вношу каждый месяц денежные средства на счет организации-строителя.

Баданина Анжела :: г. Витебск


  Ответов: 1

Заключите сейчас брачный контракт и пропишите в нем отношение по данной квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 13.02.2008 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы